• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Царство (Reign), 2013 – 2017

2,50 звезд

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 493
Реакции
3 635
1557 год. Королеву Шотландии Марию с детства держали в монастыре. Приходит время возвращаться в мир и стать не только королевой, но и женой принца Франциска. Тот смотрит на женитьбу только как на способ сблизиться с другой страной и укрепить свою власть, а светлые чувства и влечения испытывает только сама Мария, которая сразу же оказывается в эпицентре сплетен, слухов и интриг.
кинопоиск




Когда я начинала смотреть сериал, я была в твёрдой уверенности, что это красивый исторический сериал. Однако практически сразу меня ждало разочарование. Несмотря на красивые пейзажи и декорации, всё выглядело слишком слишком фантастичным. Костюмы были разнообразные и красивые.. но.... ни одного платья соответствующего эпохе. Как у мужчин, так и у женщин. Что для меня было большим минусом в сериале.
Сама история какая-то надуманная и совершенно неправдоподобная. Слишком много деталей не соответствовали историческим фактам, что являлось ещё одни минусом для меня.
Я рассчитывала посмотреть что-то подобное Тюдорам или Борджиа, но получила красивую и не слишком интересную сказку.
Если смотреть на Царство именно с точки зрения костюмированной сказки, то сериал достаточно удачный. Присутствуют все атрибуты, кроме волшебников и сказочных существ.
 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.
2,50 звезд