• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Прекрасный сад

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Насмотревшись совершенно нереального Бориса Борисова решила и себе посадить петунию или алисум в бочку. Тайдал Ред велюр уже освоил 5 см бочки, а муж каждый день интересуется, скоро ли мой супер куст закроет надпись на бочке.
Завтра покажу своё чудо. Поставила бочку на границе огорода - двора, чтобы если что откатить свой позор подальше с глаз.
 

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530

Добавлено

Льет как из ведра, а вчера соседка поливала огород несмотря на дождь перед этим и прогноз мокрый. Люди иногда такие загадочные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марфуша и Smetanna

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
И пионы скоро. Роза плетистая на бутонах, жду с нетерпением, она у меня новая.
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
С утра пораньше пошла на рынок, у одного дома уже цветет роза желтая, плетистая, мелкоцветная. Что-то не сфоткала, как говорится встала и пошла, а проснуться не успела. Ниже фото бочки, которая должна быть закрыта каскадом одной петуньи и моя новая роза.





Свежайший адыгейский сыр причина моего раннего утреннего похода.


Добавлено


Добавлено

Вторая бочка, поменьше, полна вкуснейшего ароматного навоза. Бочка с цветком стоит на границе огорода - двора, так, чтобы мне было видно из окна кухни, когда зацветет буйным цветом. И соседям видна, чего уж там, пусть завидуют радуются.
Добавлено

 
Последнее редактирование:

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 332
Реакции
5 020
Дицентра (разбитое сердце) - красавица, я, когда впервые её увидела (в детстве), была поражена: это чудо - реальное?! Водосбор - тоже замечательный, их можно собирать как коллекцию, столько расцветок.🤗
П. С. Её, конечно, а не его)))
 
Последнее редактирование:

Летний борщ со сметаной

А на небе луна, и она не права
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 749
Реакции
7 530
Не собираются коллекции, что-то пропадают. Хотя спасибо что напомнили, надо будет подкупить у бабулек чего-нибудь.
 

Букашка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 953
Реакции
8 080
@Летний борщ со сметаной, Завидую белой завистью У вас, небось еще и тепло? У нас весна в этом году где-то заблудилась. Нет, конечно тоже потихоньку набирают цвет черемуха, яблони, вишня, повылезали стрелки пионов и зацвели тюльпаны, но холодно, и дождиииии(((( Урвали немного тепла на 9-е мая, и все, опять холодный фронт. Разве что травка и сорняки поперли от такой сырой погоды, и море одуванчиков перед домом.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Лельсен и Viata Mea

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
У нас весна в этом году где-то заблудилась. Нет, конечно тоже потихоньку набирают цвет черемуха, яблони, вишня, повылезали стрелки пионов и зацвели тюльпаны, но холодно, и дождиииии(((( Урвали немного тепла на 9-е мая, и все, опять холодный фронт.
Весна ушла на юг Сибири, там сейчас так полыхает, просто жуть.
И почему нельзя взять наш колотун и их жару, сложить и поделить пополам? :unsure:
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 332
Реакции
5 020
Погуглила. А у неё ещё и ягоды красивенные, синие!
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
Погуглила. А у неё ещё и ягоды красивенные, синие!
Её в Крыму навалом. На Малаховом кургане в Севастополе на газонах. Я обычно в Крыму бываю осенью, как раз ягоды и застаю.
Соседка дала побег, она оторвала случайно. А я воткнула абы как, а он прижился. Они на зиму укрывают, а у меня так рос. Правда в нынешнюю зиму я её к земле пришпилила, а весной подняла - нормально, цветет.
 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.