• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Новый год

Kaktus

свой человек
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
277
Реакции
942


Дорогие Гарпиюшечки! С Новым годом!
Желаю вам всех благ, море счастья, здоровья и отличного настроения!
Пусть в душе у вас будет радостно и весело. Пусть рядом всегда будут родные и близкие люди. Ура!
 
Последнее редактирование:

Runa

Участник
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
92
Реакции
185
Местоположение
Понаехавшая из пгт
Всех с Новым годом, дорогие дамы!
Так случилось, что я нашла этот форум в непростой для себя год. И ваш юмор, присутствие духа, мудрость и здравый смысл помогли мне пережить время тревог и сомнений. Помогают и сейчас!
Желаю вам исполнения самых заветных желаний, здоровья и мира, успеха и радости.

 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 468
Реакции
3 586
С новым годом, дорогие ПЗД!
Желаю всех благополучия, здоровья и мирного неба над головой!
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 332
Реакции
5 020
Прекрасные и мудрые гарпии, поздравляю всех нас с наступившим Новым годом! Всем желаю исполнения загаданных желаний, счастья и здоровья!
Открытку с гарпиями найти, сами понимаете, дело непростое, но есть зайцы, в этом году актуальные! Сойдёт за наш коллективный портрет?🙂 Всех вас люблю, девочки, обнимаю виртуальными лапами🥰
 

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 468
Реакции
3 586
Дорогие гарпии!
Поздравляю с наступающим!
Большое вам спасибо за вас) Вы просто замечательные 😘
Пусть новый год принесёт вам много удачи, счастья, здоровья и материального благополучия!
 

Матильда

Участник
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
67
Реакции
153
Местоположение
Караганда
С наступающим, мои виртуальные подруги! Пусть в каждом доме живут счастье, вера, надежда, любовь! Пусть ваши родные и любимые будут живы и здоровы!
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 030
Реакции
7 665
Местоположение
Москва
Здоровья и счастья в Новом году! А еще денег и исполнение желаний. Дед Мороз - самый что ни на есть русский. А не какой-то там Санта.
 
Последнее редактирование:

Ай-Яя

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
680
Реакции
995
С наступающим Новым 2024 годом!!! 🌲 Пусть этот год оставит у себя все невзгоды и печали!!! Пусть новый год принесет нам мир и вернёт уверенность в настоящем и будущем!!! Всего нам и нашим родным и близким только хорошего, доброго и душевного ❤
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 332
Реакции
5 020
Поздравляю всех, дорогие гарпуши, с Новым годом! Замечательных пожеланий прозвучало много, а я хочу добавить: пусть этот год будет легким и, хотя от дракона трудно этого ожидать, пусть будет добрым!
 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.