• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

Бульдозер Игоревна

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
Какую гидотную девушку я нашла.
https://www.instagram.com/ejeine/ 🤮 (акк заблокирован)
https://www.instagram.com/baikaldar/ (новый акк)
Извините, не в тему. Но по сравнению с этой красавицей наша Оля щенок неопытный ) Тут просто всё прекрасно. Изменю я Оле, скучная она )


 
Последнее редактирование модератором:

Кузькина

Пользователь
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
407
Реакции
1 873
Занятная девушка🤣
А про мужичка ейного подумала, что папа🤣
 
  • Like
Реакции: сыворотка

Косая Бейка

Участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
5
Реакции
11
Ёперный же ты театр! 😲 Зашла к ней в инсту и офигела. Думала меня мало что уже может шокировать, но эта мадам превзошла многих. Пожалуй, подпишусь на нее, мне килограмм на пять необходимо похудеть. 😄
 

Лельсен

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
4 045
Реакции
13 227
Местоположение
Тула
  • Like
Реакции: сыворотка

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
Я тоже подписалась ) может новая любимка у нас появится. Сейчас допью кофе и зайду, не хочу себе аппетит портить ))) Мне нравятся комменты. " Женя ! Ты офигенная ! " Я, конечно , отстала от жизни, старость, лишний вес, муж олкаш, то.. сё.. НО ! Просветите меня в чём вообще её офигенность ? Надо углубиться в вопрос , почитать что-то из её откровений. Может и я проникнусь офигенностью. А муж да.. я читала , потом искала фотки альфа-самца, не нашла. Потом поняла, что этот дедушка и есть он, тот самый тигр-леопард рвущий женщин на куски )
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 070
Реакции
7 750
Местоположение
Москва
Спасибо :sick: Танюшку Болотину напомнила - больную на голову недофеминистку. Кровавые руки, лохматые ноги... А эта дева палец в рот засунула тоже после мастурбации во время месячных, как ее более знаменитая товарка? Простите, дамы, но раз решили похудеть... Этот поцик и правда более мерзотный, чем Оля, без сомнений! И знакомство прямо с жопы начинает: у нее на аватарке голый зад.
Добавлено

Просветите меня в чём вообще её офигенность ?
Бодипозитиффф жи! Свобода! Отсутствие комплексов! Об этом только курицы и мечтают. Все-таки сленг Лены Миро неплохо отражает мировоззрение всяких оленек, женечек и их хомяков. А чо олкаш ейный такой покоцаный, помоложе на эту кралю не нашлось? Или помоложе разобрали менее офигенные женечки, привыкшие эпилировать зону бикини?
Добавлено

этот дедушка и есть он, тот самый тигр-леопард рвущий женщин на куски )
Про старого коня, который хоть и не портит борозды, но глубоко не пашет, я слышала, но чтобы претендовали на тигра с леопардами :ROFLMAO: Может, Женя на учете в психиатрической клинике стоит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сыворотка

Туся

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
715
Реакции
3 285
Местоположение
Москва
О! Вот за что я люблю бодипозитифф! Вернее, бодипозитивщиц. Прям образцовая курица, открывшая в себе ценность лобковых волос и менструальной крови.
Жила себе жила, все ее считали ничтожеством, ржали еще поди, что замуж вышла за старого пердуна - а тут на тебе! Можно всего только не брить ноги, подмышки и письку - и ты звязда! А экономия какая... особенно, если еще и прокладки не покупать.
 

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
Мамадорогая. Мне ещё всё это осмыслить нужно. Бывают такие люди ?

ejeine Сколько раз вы ждали в аптеке пока мужчина отойдет от кассы, чтобы купить прокладки?

Сколько раз боялись "протечь" во время уроков?

Сколько раз боялись сказать мужу, что у вас "эти" дни?

Сколько раз вы хотели отпроситься с работы на время менструации. Но глотали колеса и шли?

Сколько?

Да! Я горжусь тем, что я баба!
Мне заебись в женском теле!
Быть слабой, хитрожопой и зацелованной с ног до головы каждый день!

Мне охуенно в своей ГРЯЗИ.
Я ГРЯЗНАЯ! И НЕ ТОЛЬКО В ДНИ КРОВИ.

Я грязная в своих похотливых фантазиях к мужу.
Я грязная в родах.
Я грязная, когда облизываю пачки денег, которые заработала САМА.
Я грязная от сих до сих.

И меня такой - ПРИНИМАЮТ.

Мой мужик. Истекающую кровищей. Рядом с собой в постели.

Мои друзья. Мохнатую, вонючую, вредную.

Мои животные. Когда я рублю им бошки своими грязными ручонками. И потом кормлю этим мясом своего ребенка.

Меня принимают люди на улице. В тренажерном зале. На работе. Просто потому...что я САМА.
ПРИНИМАЮ. СЕБЯ. ТАКОЙ.

Мне не стремно быть грязной. Ебанутой. Агрессивной.

Мне все нравится.
Это моя суть.

В этой жизни так. Не графиня. Просто девка, которая любит свою волосню. Еблю. И деньги.

Но эта грязь не мешает мне помогать бездомным животным, сиротам, онкобольным и беременным.

Я - до такой степени охуевшая. Что могу позволить себе все, что угодно.

Добавлено

Такое впечатление, что я запах почувствовала. Мерзкий. С последней фразой не могу не согласиться. Но только с первой её частью.
Добавлено

Я вам почитать принесла. Про Женечку. На насиках нашла её палату, правда там затишье. Но Женечека в последнем посте благодарит хейтеров, интересно каких ? Где они прячутся ?

Евгения Игоревна – 31 год
Инстаграм – https://instagram.com/ejeine
Сожитель – Владимир Жуков 63 года, помимо Златы в наличии 3 взрослых сыновей и 5 внуков.
(https://ru.wikipedia.org/wiki/Жуков,_Владимир_Валентинович)
Дочь – Злата.

Post automatically merged: 23 Май 2020


В кратце о самом главном:

Родилась Женечка в Казахстане. В определенный момент папаша нашей героини кинул ее вместе с матерью, оставив без средств к существованию.

Годами позже:
Женечке нашей около 19 годочков, Женечка переезжает. Городок Ангарск. Место, где происходит ее знакомство с «дедом» – мэром Ангарска (Владимиром Жуковым - "настоящим сибирским мужиком"), который старше нашей красавицы-узбечки на 30-33 года. Женя становится его помощницей и отыгрывает классическую историю – «трах с секретуткой». Залетает. Так, в порочном зачатии («дед» нашу мохнатку в жёны не берёт) появляется на свет дочурка – Злата.

Далее:
«Дед» делает Женьке собственную фирму! Строительство домов. ЧСВ начинает расти у Евгении Игоревны в геометрической прогрессии. Потом сам Вован проворовывается и, то ли попадает в тюрьму, то ли получает условку. Подробнее тут https://www.kommersant.ru/doc/2841450
https://www.kommersant.ru/doc/2490076
К 2017-2019 годам фирма Женечки-подарок толстопуза накрывается медным тазом, ибо Женечка нихуяшеньки не хочет работать (а хочет только трахаться), и посылает клиентов куями, не соблюдая сроки. Огромные долги (10 мультов), испорченная репутация, Вовины выебоны... Пациента начинает крыть не по-детски, начинаются психологи, гуры и «Вселенные». В итоге у Евгении открывается второе дыхание и третий глаз и она едет отдыхать в Италию. Там она устраивает сексуальный трип по итальянским хуям, но видимо напарывается на пиздаболию европейских мачо (которые способны лишь поматросить, да бросить), и в итоге, как побитая собака, вновь возвращается к вялому сибирскому члену нашего деда Вовки.

Наши дни, 2020 год:

Про любовь.
К Вовану болезненная зависимость вплоть до унизительного к себе отношения. Всё стабильно. "Якубович" так и не берёт в жёны нашу мохнатку (несмотря на аналингус, который обожает Женёк – по-русски говоря «жополизание»), вытирает об неё ноги, недавно даже дал затрещину. Хотя пациент и путается в показаниях, сначала говоря, что «Вова дал леща=пощёчину», а потом через пару месяцев утверждая: «Вова на меня руку никогда не поднимал!». Меж тем, Владимир живёт за её счет и даже зарабатывает себе в "тяжёлом сексуальном рабстве" нашей ненасытной волосатой манды себе на путешествия. Женя балует Вову Бали и прочими поездками (ибо у него самого на данный момент единственный доход – это пенсия в 20.000₽). Однако, наш охуевший дед не удовлетворяется молодым и «сочным телом» и всеми ништяками, падающими на его седую голову, и даже частенько уходит от нашей Женьки, объясняя это тем, что она: «ебанутая (и ему стыдно за нее перед знакомыми), истеричка и ваще хуёвая хозяйка», поэтому он ходит и на лево (судя по контексту). Не спасает ситуацию даже нанятая Женькой домработница. Плюсом у Вована иногда сильно страдает потенция, отчего наш пациент впадает в абсолютно неистовое истеричное состояние и бешенство. Всеми этими подробностями делится с публикой сама Евгения. Но, отношения не какие-то там, а кармические и предначертаны судьбой (сообщение #6 в теме и подобной хрени процентов 60 в блоге Е.).

Про тело.
Не бреет подмышки, ноги и манду, отращивает махры, чем люто гордится. Бодипозитивщица. Однако посещает зал и даже пытается качать свой тощий зад. Вываливает всю свою «шерсть» в блог, пугая подписчиков, и распугивает всех фитнес-тренеров и мужчинок в зале, посещая его в откровенном топике и мини-шортиках, чем невероятно гордится!

Про блог.
Кроет нашего пациента всё больше и больше, становится Женечка с каждым днем всё злее и недотраханнее. Считает себя ведьмой и бАгиней и самой сексуальной женщиной на планете. При этом называет себя сукой, а всю остальную челядь кроет куями без разбора, блокирует. Утверждает, что реклама в ее блоге по стоимости аналогична рекламе в блоге миллионнике:;-))):. Агрессивничает, не стесняясь в выражениях и оценках, и даже зарабатывает себе временный бан в инстаграм. Постоянно постит эротику, рисунки и картины гениталий, сдабривая смачными историями из своей жизни. Чсв просто шкалящее, отчего ржать хочется еще сильнее)))

Про дочь.
Дочка уже несколько лет не посещает школу, находится на домашнем обучении, не особо общается с друзьями, практически никак не социализируется. Злата посещала школу ранее, однако там ей вставляли пропиздон, что девочка, дескать, развита не по годам, только не в плане ума. Эдакая юная нимфеточка, которую мама поощряла делать «пиу» в инстаграме и светить ножками на радость педофилам. В итоге Женечка обиделась и дочку из школы забрала, а то ж система требует оценок и учёбы, и вокруг одни козлы. Короче, странное нездоровое отношение к дочери, к тому же сильно эротизированное: часто "познают вместе «пушок» и другие выпуклости" на теле юной Златы, как она сама пишет, + выкладывает до кучи полуэротических фоток своего ребеночка.

Про собак.
Испытывает дикую любовь к четвероногим, сама признаётся, что например ее пёс - Серик для нее важнее Вовы, златы и себя)))

Про «зелья» и «травки».
Инстаграм - https://instagram.com/baikaldar

Официальную медицину не признаёт. Собирает травки, мутит бизнесъ по этой теме, 100% ной инфы нет, но вполне возможно, что не официально, несмотря на 100к подписоты.

Про мечты.
Мечтает о майбахе, создать автономную деревню, разводить курей, да коз и завести еще одного ребенка. Правда пока что не от кого. Дедушка-импотент ни в какую.
 
Последнее редактирование:

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 070
Реакции
7 750
Местоположение
Москва
Она просто распущенная, что-то родом из детства: видимо, с ней кто-то делал то же, что и она со своей дочерью, какая-то нездоровая фиксация на теле. Сомневаюсь вообще в какой-то ее чувственности, скорее фригидная небрезгливая баба с покалеченной психикой - слишком много кричит о сексе, как неблагополучный подросток после первого раза. Но только я не поняла, чем она сейчас зарабатывает. Содержит дедулю, фирмы уже нет, реклама в блоге - ее доход? Уровень интеллекта, как у хлебушка. Пизде уже 31, а она гордится менструацией, будто ей 11 лет.
 

Барашка

Участник
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
16
Реакции
35
изде уже 31, а она гордится менструацией, будто ей 11 лет.
Яплакаль😂
Да, небрезгливая, такой терновник себе взрОстить,
умишком, видимо, сильно богата🙀
Простите, а подмышки то непромытые зеленоватые, бррр
 
  • Like
Реакции: Кузькина

Smetanna

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
294
Реакции
820
Да уж, персонажик тот еще, всеми силами пытается привлечь к себе внимание ей доступными способами. Такой брульянт вынужден прозябать в глуши, это ж чистый нонсенс! Немедленно выдайте ей виллу на Канарах с 5-ю бассейнами, парочку майбахов и какой- никакой бентли- в аптеку за прокладками мотаться.

Ребенка жаль- доча ее ну просто мечта педофила
 

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
Доча у неё какая-то тоже... странная слегка. Ну какая мать, как говорится...
 

Хтонька

Участник
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
44
Реакции
130
Милая Белка, у Вас отличный вкус и нюх на прекрасное и нажористое(y) Мохнатая Изольда на дружественном форуме в новых пациентах с мая месяца числится, её тема - 🤣 и 🤮! https://forum.baginya.org/index.php?threads/ejeine-Евгения-Игоревна-Мохнатая-Изольда.10999/
Если у кого-то из ПЗД нет возможности припасть, но желание имеется, напишите, пожалуйста, принесу самое вкусное.
 
Последнее редактирование:

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
Я уже там припадала, но принесите конечно, пусть девочки тоже порадуются )
 
  • Like
Реакции: Хтонька

Хтонька

Участник
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
44
Реакции
130
Дамы, информацию прячу под кат, чтобы много места в теме не занимала. Скопировано с baginya.org, благодарю уважаемый рой за собранный жир)))
Евгения Игоревна – 31 год
Инстаграм – https://instagram.com/ejeine
Сожитель – Владимир Жуков 63 года, помимо Златы в наличии 3 взрослых сыновей и 5 внуков.
(https://ru.wikipedia.org/wiki/Жуков,_Владимир_Валентинович)
Дочь – Злата.

Родилась Женечка в Казахстане. В определенный момент папаша нашей героини кинул ее вместе с матерью, оставив без средств к существованию.

Годами позже:
Женечке нашей около 19 годочков, Женечка переезжает. Городок Ангарск. Место, где происходит ее знакомство с «дедом» – мэром Ангарска (Владимиром Жуковым - "настоящим сибирским мужиком"), который старше нашей красавицы-узбечки на 30-33 года. Женя становится его помощницей и отыгрывает классическую историю – «трах с секретуткой». Залетает. Так, в порочном зачатии («дед» нашу мохнатку в жёны не берёт) появляется на свет дочурка – Злата.

Далее:
«Дед» делает Женьке собственную фирму! Строительство домов. ЧСВ начинает расти у Евгении Игоревны в геометрической прогрессии. Потом сам Вован проворовывается и, то ли попадает в тюрьму, то ли получает условку. Подробнее тут https://www.kommersant.ru/doc/2841450
https://www.kommersant.ru/doc/2490076
К 2017-2019 годам фирма Женечки-подарок толстопуза накрывается медным тазом, ибо Женечка нихуяшеньки не хочет работать (а хочет только трахаться), и посылает клиентов куями, не соблюдая сроки. Огромные долги (10 мультов), испорченная репутация, Вовины выебоны... Пациента начинает крыть не по-детски, начинаются психологи, гуры и «Вселенные». В итоге у Евгении открывается второе дыхание и третий глаз и она едет отдыхать в Италию. Там она устраивает сексуальный трип по итальянским хуям, но видимо напарывается на пиздаболию европейских мачо (которые способны лишь поматросить, да бросить), и в итоге, как побитая собака, вновь возвращается к вялому сибирскому члену нашего деда Вовки.

Наши дни, 2020 год:

Про любовь.
К Вовану болезненная зависимость вплоть до унизительного к себе отношения. Всё стабильно. "Якубович" так и не берёт в жёны нашу мохнатку (несмотря на аналингус, который обожает Женёк – по-русски говоря «жополизание»), вытирает об неё ноги, недавно даже дал затрещину. Хотя пациент и путается в показаниях, сначала говоря, что «Вова дал леща=пощёчину», а потом через пару месяцев утверждая: «Вова на меня руку никогда не поднимал!». Меж тем, Владимир живёт за её счет и даже зарабатывает себе в "тяжёлом сексуальном рабстве" нашей ненасытной волосатой манды себе на путешествия. Женя балует Вову Бали и прочими поездками (ибо у него самого на данный момент единственный доход – это пенсия в 20.000₽). Однако, наш охуевший дед не удовлетворяется молодым и «сочным телом» и всеми ништяками, падающими на его седую голову, и даже частенько уходит от нашей Женьки, объясняя это тем, что она: «ебанутая (и ему стыдно за нее перед знакомыми), истеричка и ваще хуёвая хозяйка», поэтому он ходит и на лево (судя по контексту). Не спасает ситуацию даже нанятая Женькой домработница. Плюсом у Вована иногда сильно страдает потенция, отчего наш пациент впадает в абсолютно неистовое истеричное состояние и бешенство. Всеми этими подробностями делится с публикой сама Евгения. Но, отношения не какие-то там, а кармические и предначертаны судьбой (сообщение #6 в теме и подобной хрени процентов 60 в блоге Е.).

Про тело.
Не бреет подмышки, ноги и манду, отращивает махры, чем люто гордится. Бодипозитивщица. Однако посещает зал и даже пытается качать свой тощий зад. Вываливает всю свою «шерсть» в блог, пугая подписчиков, и распугивает всех фитнес-тренеров и мужчинок в зале, посещая его в откровенном топике и мини-шортиках, чем невероятно гордится!

Про блог.
Кроет нашего пациента всё больше и больше, становится Женечка с каждым днем всё злее и недотраханнее. Считает себя ведьмой и бАгиней и самой сексуальной женщиной на планете. При этом называет себя сукой, а всю остальную челядь кроет куями без разбора, блокирует. Утверждает, что реклама в ее блоге по стоимости аналогична рекламе в блоге миллионнике:;-))):. Агрессивничает, не стесняясь в выражениях и оценках, и даже зарабатывает себе временный бан в инстаграм. Постоянно постит эротику, рисунки и картины гениталий, сдабривая смачными историями из своей жизни. Чсв просто шкалящее, отчего ржать хочется еще сильнее)))

Про дочь.
Дочка уже несколько лет не посещает школу, находится на домашнем обучении, не особо общается с друзьями, практически никак не социализируется. Злата посещала школу ранее, однако там ей вставляли пропиздон, что девочка, дескать, развита не по годам, только не в плане ума. Эдакая юная нимфеточка, которую мама поощряла делать «пиу» в инстаграме и светить ножками на радость педофилам. В итоге Женечка обиделась и дочку из школы забрала, а то ж система требует оценок и учёбы, и вокруг одни козлы. Короче, странное нездоровое отношение к дочери, к тому же сильно эротизированное: часто "познают вместе «пушок» и другие выпуклости" на теле юной Златы, как она сама пишет, + выкладывает до кучи полуэротических фоток своего ребеночка.

Про собак.
Испытывает дикую любовь к четвероногим, сама признаётся, что например ее пёс - Серик для нее важнее Вовы, златы и себя)))

Про «зелья» и «травки».
Инстаграм - https://instagram.com/baikaldar

Официальную медицину не признаёт. Собирает травки, мутит бизнесъ по этой теме, 100% ной инфы нет, но вполне возможно, что не официально, несмотря на 100к подписоты.

Про мечты.
Мечтает о майбахе, создать автономную деревню, разводить курей, да коз и завести еще одного ребенка. Правда пока что не от кого. Дедушка-импотент ни в какую.
Добавлено

Далее:


Добавлено






Добавлено

Скрины копирую в той последовательности, в какой были в первоисточнике. Возможно, она нарушена, но сортировать не стану, простите, 🌹т. к. всё время сжирают тупящие фотохостинги (уже по всем пробежалась) - не все заливают сюда фото или формат выдают мелкий нечитабельный.
Добавлено








 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Белка

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
Что за человек. Что ни напишет, так до тошноты. Просто удивительно, какая она блевотная.
ejeine СЕКС 🔥
Выйдите, девочки.
Мужчины, останьтесь.

Чем больше слышу историй сломаных судеб, тем четче понимаю.
Люди не умеют кончать.
И это большая проблема.
Не умеют кончать.
Бизнес, который не зашёл. Тянут.
Дружбу, которая тяготит. Трусят.
Брак без любви. Выгадывают.

А самое главное че - даже в ебле.
Не умеют выстроить красиво - увертюру и финал. А это ведь целое искусство.

Мужчина должен.
Оставьте тухлые яйца и помидоры при себе.
Должен, я сказала -
...Соображать!как бабу обхитрить!

Сделать из нее ватное месиво. Расплавить ей сучьи мозги и выебать во все места. Да так.

Придумать!
Изощриться!
Но довести её до точки кипения, чтобы она изошла вся на пену и крик, уливалась слезами и готова была сожрать твое говно!!! Только чтобы ты сделал с ней это еще раз. И еще. И еще...

Красиво начать и кончить.
Не сходу "давай чпокнемся"!
Не всунуть ей член в руку.
Не лезть в морду со своими слюнями!

И не отвалиться ПОСЛЕ. С мертвой миной на подушку.
А дааать ей. Дааать.
Еще огня. Еще надавить.

Выскоблить. Вылизать. Выкусить.
Всё, что в ней есть нетронутое до тебя. Девственно-чистое. Первозданное.

Слёзы. Собачью верность. Одержимость. Неустанное желание стать тебе второй кожей.

Только когда она финишировала.
И уже готова к тому, что ты уснешь. Умрешь на время. Откажешься от неё.

Не засыпай! Не умирай! Не отворачивайся.

Женщина ещё горит.
Она еще тёплая.
Самое огромное наслаждение кроется за этим мгновением. Самые жаркие страсти. Самые грязные фантазии. Она хранит в своих венах.

Для одного...

Где-то был у неё пост, где она ночью по мужу лазила-ползала, пальцы ног ему целовала, пяточки и т.д. А он ей в три часа ночи говорит- " Кефир хочешь ? Поехали купим." И они поехали за кефиром. Так вот я вам скажу, я бы и в Америку за кефиром полетела на его месте в любое время суток, лишь бы эта волосатая вонючая гусеница перестала по мне ползать.
 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.