• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

AAUUMM

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 868
Реакции
5 187
Значит, останутся в Одессе - точнее в том, что от нее останется. А туда придут русские. И? Что эта звездень будет звездеть?
Перейдет на русский и помчится, волосы назад, за российскими выплатами.
Если окончательно мозгами не поедет от злобы.
 

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 080
Реакции
7 386
Перейдет на русский и помчится, волосы назад, за российскими выплатами.
Если окончательно мозгами не поедет от злобы.
Фиг вам выплаты.
А архив гарпий на шо?
Я первая поинтересуюсь в каком виде материал подавать в органы: зиповский, пдф, ссылки. Хотя Оля всё снесёт, типа злые орки взломали, обидели мразоту бандеровскую, это не я писала.
Нет у неё страха. Нет способности мозгами шевелить, задержалась где то в пятилетнем возрасте. Крайний инфантилизм. На зло бабушке отморожу уши. В Олином исполнении: на зло Покатилову буду жить с оленем, пропишу в Одессе и заякорю такого ценного мужика. И буду делать усилия полюбить его любовницу, иначе не будет вселенского счастья.
До сих пор вспоминая её тексты про принятие измены руки чешутся послать её к хоооорошему психологу, капец тараканы пляшуть в башке, Ау- Ум!!!!!
Как то мало верится что Оля принимала хоть какое то участие в реабилитации Оли младшей. Посещения и те совмещала с фотосессиями. Блевотина, навестила дочку в пансионате и пошла свою старую ЖО фоткать. Лицо уже до такой степени облагорожено чудными кремиками собственного изготовления, что приходится показать что есть гладкого в теле на сегодняшний день. Хотя о чем я???
Как раз и этого уже нет. Фсë. Ждём смены сценария. Скоро будем читать про охранительную жизнь эмигрантки. Не останется она в Одессе. Её сдадут. Фарфоровый зуп даю.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
И? Что эта звездень будет звездеть?
Эти-то свою нишу при любой власти найдут. Мадам будет демонстрировать "вечно юный" афедрон на фоне триколора, а месье наденет будённовку и будет балалаить "Катюшу".
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 868
Реакции
5 187
.В Олином исполнении: на зло Покатилову буду жить с оленем, пропишу в Одессе и заякорю такого ценного мужика. И буду делать усилия полюбить его любовницу, иначе не будет вселенского счастья.
Есть одна такая пациентка в ФСН, которая с воплями: "Он взял меня с тремя!"-свалила от благополучного мужа к мохнатому шмелю придурку, склепавшему ей четвертого и пятого, до сих пор не женившемуся на ней. Но мадам изо всх сил давит щястью! "А ум?" такая же идиотина, с разницей только в том, что много детей не наклепала ни от кого.
 
Последнее редактирование:

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 080
Реакции
7 386
что много детей не наклепала ни от кого.
Та ви шо???
Дети старят, а то еще растолстеет после родов.
Хотя какие роды?
У Виталы совершенно другие приоритеты. Слюни пускал на пышную блондинку, как раз противоположность Оле. Она намеренно от него не рожала, а случайно и не могло получиться, сама она говорила, что если пропал интерес к сексу, то это нормально. Даже хорошо.
Этого сапиенса дежат как экспонат. За еду и жилье иногда позволяет сфоткать себя в обнимку с домовладелицей, а за выпивку и поцелует, мнетаккааца. А куда деваться? Родители кормить не могут, им самим помощь нужна, а творческий человек не терпит напоминаний, что работать вообще то надо. Остается Оля с квартирой и смузями. Идеальная пара.
Буболяли дубль.
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 868
Реакции
5 187
Буболяли дубль.
Неээээ... У буболялей все было скучно и традиционно: муж тащит в дом мамонта, жена его готовит удобоваримо! Кабанчик, полный кефали всяких продуктов помним же))) И борщ, переливающийся через край тоже. СмузЯми там сильно завоняло, когда Жеку с работы выперли. Потом уже лялечка ими решила лечиться.
 

Viata Mea

Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 345
Реакции
5 044
А с чем Аумище собирается встречать Новый год? Я так понимаю, салатегов этот контингент не режет, а от холодца вообще в кому впадёт. Смузи из смэрэковой хвои?😏
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 107
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
Она намеренно от него не рожала, а случайно и не могло получиться,
Была у них попытка, выкидышем закончилась до 12 недель. Похоже, что это была их первая и последняя попытка. Хотя после признаний инсайдера, что Олюня любовников в дом приводила, меня терзают смутные сомнения: а Виталик ли отец? Может, она и сама этого не знала наверняка. Во всяком случае, она совсем не расстроилась, когда все кончилось таким образом - она по поводу собаки больше переживала.
И буду делать усилия полюбить его любовницу, иначе не будет вселенского счастья.
Дык, 1:1. Виталик же делал вид, что ничего не замечает, приходилось и Олюне прилагать усилия. Мне кажется, что она не столько его ревновала, сколько боялась, что какая-нибудь баба ее замужнего статуса лишит. Виталик всю жизнь вроде антуража.
 

Smetanna

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
294
Реакции
820
А с чем Аумище собирается встречать Новый год? Я так понимаю, салатегов этот контингент не режет, а от холодца вообще в кому впадёт. Смузи из смэрэковой хвои?😏
В опере оне были. АУм в восхищении, писает кипятком, а собственно почему- снести нафиг эту оперу, во времена Российской империи ж построена была
 

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 868
Реакции
5 187
В опере оне были. АУм в восхищении, писает кипятком, а собственно почему- снести нафиг эту оперу, во времена Российской империи ж построена была
В Хаджибеевке же свет отключали превентивно. Как она в опере-то была? Со своим свiтлом?

Именно!! После сноса памятников всем ее основателям и защитникам!
 
Последнее редактирование:

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 529
Реакции
3 721
Ну так надо и город тогда в первозданный вид вернуть
"каменный замок, стоянка для судов и порт с примитивными сооружениями"
 
  • Like
Реакции: Viata Mea, Runa и Smetanna

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 868
Реакции
5 187
Ну так надо и город тогда в первозданный вид вернуть
"каменный замок, стоянка для судов и порт с примитивными сооружениями"
Оне супротив этого, ага! Им коммунизЬм и империализЬм не нужны, а построенное ими, очень даже.
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 107
Реакции
7 840
Местоположение
Москва
Олюня фильму научилась монтажировать - воть :ROFLMAO: Послушала совета, молодца! Только не пойму: консерва или нет - шарятся под пальмами. Никогда бы не подумала, что когда люди трутся носами на камеру, смотрится это намного блевотнее, чем когда делают то же самое гениталиями. Что ж так убого-то все... Йолка эта ободранная, Виталик обшарпанный, Олюня замызганная - все вместе какая-то херня, а не контент.
 
  • Like
Реакции: Runa и Русся

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 868
Реакции
5 187
Что ж так убого-то все... Йолка эта ободранная, Виталик обшарпанный, Олюня замызганная - все вместе какая-то херня, а не контент.
Вы просто завидуете, обожравшись новогодним!)))
 

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 107
Реакции
7 840
Местоположение
Москва

Кактотак

Пользователь
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
2 868
Реакции
5 187

Русся

Пользователь
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2 080
Реакции
7 386
Дыа! Мордорские оливье, шуба, много говяжьего мяса во всех видах, торт и что-то там еще - орки, как есть :ROFLMAO: Не до трения носами, да.
На полноценный поцелуй не раскрутила ((((
С голодухи только целоваться.
Особенно вдохновили голые ноги. Ну Ляля точно, когда та стреляла из рогатки и шмыгала носом, уверяя что совсем не холодно.

В районе аэропорта Одессы который день холодные батареи отопления. В комнатах не более 15°. Как есть электричество включают всё что греет.
Одни мазурткачуки с голыми ногамЭ по дому скачут и поцелуи изображают.
Добавлено

Мадам Зюзю набирает обороты.
Осталось найти или организовать где будут кучковаться почитатели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Runa

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.