• Перед тем, как начинать общение в любом форуме, пожалуйста, прочтите правила конференции! Всем добра!

AAUUMM

Хатуми

Колдунья
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
2 509
Реакции
3 670
Последнее редактирование:

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 082
Реакции
7 778
Местоположение
Москва
После переезда никто про Олюню не пишет. Сама виновата: Лиру закрыла, а в инсте она надоела хуже горькой редьки. Я отписалась от нее. Готова поддержать компанию здесь, но лицезреть в первоисточнике ее потуги быть вечно молодой уже не могу. Пошла зОвидовать к другим. Например, к Полине Дибровой. Олюнь, зайди к ней: у нее есть все для зависти по твоим меркам, дева ведь вылезла из ниоткуда. Тело богини, роскошные волосы, молодое лицо, самовыражение вместо работы, знаменитый муш-муш, дети с нянями, праздники, курорты, даже диплом МГИМО сумела купить. Кстати, она одна из немногих безымянных жен знаменитых старперов, которые не раздражают. Олюнь, даже старпер Дибров, которому 70 ближе, чем 60, общается со своей женой на нижних чакрах - вон, за 10 лет брака три раза ее в декрет отправил. А твой Витала уже в 30 сдался. А знаешь, почему? Потому что Дибровы любят поесть. И Петросян со своей молодухой тоже. Мясо для нижних чакр еще никому не повредило.
 

сыворотка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
142
Реакции
503
Местоположение
3 планета от Солнца
После переезда никто про Олюню не пишет. Сама виновата: Лиру закрыла, а в инсте она надоела хуже горькой редьки. Я отписалась от нее. Готова поддержать компанию здесь, но лицезреть в первоисточнике ее потуги быть вечно молодой уже не могу. Пошла зОвидовать к другим. Например, к Полине Дибровой. Олюнь, зайди к ней: у нее есть все для зависти по твоим меркам, дева ведь вылезла из ниоткуда. Тело богини, роскошные волосы, молодое лицо, самовыражение вместо работы, знаменитый муш-муш, дети с нянями, праздники, курорты, даже диплом МГИМО сумела купить. Кстати, она одна из немногих безымянных жен знаменитых старперов, которые не раздражают. Олюнь, даже старпер Дибров, которому 70 ближе, чем 60, общается со своей женой на нижних чакрах - вон, за 10 лет брака три раза ее в декрет отправил. А твой Витала уже в 30 сдался. А знаешь, почему? Потому что Дибровы любят поесть. И Петросян со своей молодухой тоже. Мясо для нижних чакр еще никому не повредило.
У Оли в инсте вечный день сурка. она даже подписоту свою утомила коментов почти нет. а лайки народ бывает ставит на автомате листая ленту тоже часто так делаю;)
Оля намертво застряла в своем болоте и перестала развиваться, да и показывать ей особо нечего. Вот если бы она на работу устроилась было бы что то новое да банально пошла бы работать курьером в глово на велики она ездить умеет. Представляете сколько постов можно запилить описывая забавные случаи из жизни курьера, а какие липортажи и сториз; Одесса глазами курьера. Да и имидж ей сменить не помешало бы. Раз она любит покупать в секондах вещи могла бы и на этом сделать интересный материал, знаю нескольких блогерш которые роются в секондах и создают умопомрачительные образы за копейки.
Не убей она псарней дачу можно было бы про садоводство написать кучу интересных постов с фото, но это все нужно трудиться. куда проще сфоткать сою унылую физию, голую попу или как глиста с балалайкой играет очередную какафонию.
Сбитый летчик он и есть сбитый летчик она мне чем то Волочкову напомнила та тоже почтит всякую однотипную фигню в инсте везде преплетая хеш тег балет
 

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
Всем привет. Я уже думала, что тема тут и не появится, такая скучная стала наша подопечная )) Я поржала с её поста про митинг ЛГБТ. Слово " аргументировать " видимо ей незнакомо. Вот ведь дура, если ты не умеешь аргументировано доказывать свою точку зрения, чего ты вообще лезешь в такие темы. Она , видите ли, защищает права геев и лесбиянок, если бы была такой, то встала бы впереди этого парада ( ага, как вижу. Пиздеть- не мешки ворочать ), а в качестве аргумента 5 раз запостила снимок Лолиты в комбезе на каком-то концерте. Типа вот вам какие развратные бывают натуралы. Других натуралов , кроме Лолиты, она не знает. Ебанько, все её выкрики в комментах по типу - А ты... а ты...сам дурак ! ))
 

сыворотка

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
142
Реакции
503
Местоположение
3 планета от Солнца
Всем привет. Я уже думала, что тема тут и не появится, такая скучная стала наша подопечная )) Я поржала с её поста про митинг ЛГБТ. Слово " аргументировать " видимо ей незнакомо. Вот ведь дура, если ты не умеешь аргументировано доказывать свою точку зрения, чего ты вообще лезешь в такие темы. Она , видите ли, защищает права геев и лесбиянок, если бы была такой, то встала бы впереди этого парада ( ага, как вижу. Пиздеть- не мешки ворочать ), а в качестве аргумента 5 раз запостила снимок Лолиты в комбезе на каком-то концерте. Типа вот вам какие развратные бывают натуралы. Других натуралов , кроме Лолиты, она не знает. Ебанько, все её выкрики в комментах по типу - А ты... а ты...сам дурак ! ))
Пусть уж Волочкову тогда постит та вечно Изольдой все поверхности подметает.
Оля в принципе не понимает значения слов; аргумент. обоснование... Она просто ищет способ припиарить себя , а как не важно: ее побирушки на собак, постики с плачущими коровами, ЛГТБ, голодающие в Африке не важно главное что бы подписота поставила лайк и прокоментила. Вон недавно про события в Белоруссии вякала но видимо ей в панамку напихали знатно вот и заткнулась. Оля как шавка громко лает и все
 

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428


Ну когда она уже глаза перестанет закрывать. Сколько ей говорить об этом. Пятьдесят лет-ума нет.
Добавлено
 
Последнее редактирование:

Мемори

из банды ватных старух
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
3 082
Реакции
7 778
Местоположение
Москва
Вот если бы она на работу устроилась было бы что то новое да банально пошла бы работать курьером
Не-не! Только офис, только хардкор! Посты о буднях девочки на побегушках под гордым названием офис-менеджера, или помощника руководителя - вот был бы сериал. Олюня, с ее завистью, страстью к сплетням, ненавистью к женщинам и слюнями в сторону мужчин вела бы самые мерзкие репортажи о буднях задрипанной конторы с претензиями. Инста сразу бы ожила. Сфонина "История любви" померкла бы. Все-таки у Олюни желчи больше.
 

Хтонька

Участник
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
44
Реакции
130
Здравствуйте, милые дамы! Разрешите присоединиться к вашему приятному обществу🌹
На старом форуме читала вас несколько лет, теперь выхожу из РО - надоело молча ржать над Сфонькой и её Вандербильдихой. Одна меня забанила за претензии к "триумфу воли", вторая закрыла свои высеры в днявочке. Падлы, чёужтам:LOL:
Мартышка Олюня к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки ФильтрЫ.
Очков Фильтров с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками Фильтрами так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет наложет,
То их понюхает расширит, то их полижет размоет;
Очки Фильтры не действуют никак.

У деУшки пиздоглазие, она заблюрила морду до состояния попки младенца, а шею и зону декольте оставила как есть. Гладкость мордопопки невыгодно оттеняет декольте-курагу. Cмысл этих нелепых телодвижений, если на выходе нутакоэсебе?

 

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
Здравствуйте Вам ))) А я и не заметила этого несоответствия, однако, глазастая Вы )) Не, Оля же фильтрами не пользуется, это всё мыло животворящее делает.
 

Хтонька

Участник
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
44
Реакции
130
Здравствуйте Вам ))) А я и не заметила этого несоответствия, однако, глазастая Вы )) Не, Оля же фильтрами не пользуется, это всё мыло животворящее делает.
Здравствуйте! Спасибо☺
Точно, его дендрофекальный волшебный омолаживающий состав:
1. говно
2. ветки
Видимо, ингредиенты очень редкие и стоят конских денюх - мыльца на тельце не хватило, только на литсо. Эх, жаль, что Оля в РФ не пересылает свои обмылки... простите, продукт мыловарения, вот бы заценить таку красоту и полезность!
 

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
Обсуждение поедания сырого нута .


Maria Moritz
Каринэ
, да вот я если не почищу его, с кожурой вареный ем, так такой концерт Чайковского на ночь, ужасть А уж сырым да и неочищенным, боюсь представить , что будет



Каринэ Сытник
Maria Moritz
я, знаете ли, последние несколько лет в силу определенных причин живу одна_с... могу себе позволить



Ольга Мазур-Ткачук
Ай, я не одна и ни в чем себе не отказываю))))

😱:sick: Бедный Виталя ((( Или они на пару сырой нут на ночь жрут. Утончённые наши ))
 

УбогаяМуза

Участник
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
10
Реакции
25
приветствую! Я к вам!
Про нут Оленька шикарно написала. Газовая атака времен первой мировой у них по ночам вместо горячего секаса.
Добавлено

Видимо, ингредиенты очень редкие и стоят конских денюх - мыльца на тельце не хватило, только на литсо. Эх, жаль, что Оля в РФ не пересылает свои обмылки
да что бы вы понимали, дико извиняюсь.
Олюня ажно в США посылки уже шлет, как будто там нет своих из говна и веток.
Добавлено

Олюня, с ее завистью, страстью к сплетням, ненавистью к женщинам и слюнями в сторону мужчин вела бы самые мерзкие репортажи о буднях задрипанной конторы с претензиями. Инста сразу бы ожила. Сфонина "История любви" померкла бы. Все-таки у Олюни желчи больше.
представляю как бы было приятно обедать коллегам в ее компании. Сплошные рассказы о куриных месячных и вреде молока на косноязычном наречии.
 
Последнее редактирование:

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
Зато Оленька нам ненавязчиво намекает, что они опять обедают в ресторане )) Видимо Виталя приходил насчёт работы договариваться. ну и чёчелко своё , как всегда, с собой притащил. Она мне Сфоню напоминает, тоже таскается за мужем как нитка за иголкой. Каким нужно быть инфантильным мужиком, чтобы тебя вот так вот задушили, лишили индивидуальности, личного времени, общения с друзьями без присутствия этой удавки-жены.
Добавлено

Оля, открой глаза. Мы уже давно поняли, что ты светлая, добрая, блаженная и т.д. Будь естественней, что за полудурочный вид у тебя.
Добавлено

Эх, жаль, что Оля в РФ не пересылает свои обмылки... простите, продукт мыловарения, вот бы заценить таку красоту и полезность!
Оля уже пересылает. За Ваш счёт, конечно. Можете насладиться ))))
 
Последнее редактирование:

MannY

Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
2 415
Реакции
10 265
Анекдот.
Оля сварила мыло, которое почти всем ейным поклонницам напомнило мясо. А одной тунца.
К чему бы это? :)
Добавлено
Оля уже пересылает. За Ваш счёт, конечно. Можете насладиться ))))
Неа.
В ЛондОн за большую денежку да, а в Россию вообще нет. :)


Здравствуйте! Вы отправляете в Россию?
Здравствуйте, пока нет🙏
 
Последнее редактирование:

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
Где-то она писала про Россию. Сейчас найду. А, вот


Ольга Мазур-Ткачук
Maria Moritz
В Россию не отправляю, очень дорогая пересылка, если готовы ее оплачивать, то могу отправить.

Так что, дорогие мои, отговорки не принимаются, быстренько все в очередь, оплачиваем, покупаем мыло животворящее ))
 
  • Like
Реакции: Хтонька

Белка

Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
226
Реакции
428
Новый высер Оли на весь мир мясоедов.
"Мерзавцы"!

Оля, от мерзавки и слышим!:D
А шо это её так пучит ? От капусты что-ли ? ) А где это она так вызверилась ? Светлая наша .

Нашла. Слушайте, сука просто. По-другому не скажешь.



 
Последнее редактирование:

Барашка

Участник
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
16
Реакции
35
Здрасьте всем).
Канешш мерзафффцы, лучше попукивать мужу в нос своим нутом и сколько его можно сожрать того нута,
чтобы успокоился желудок голодный,
а Виталло дошёл уже до края, вдыхать миазмы престарелой нимфы😷,

Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

🤣
 

Вита-Амавита

Модератор
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1
Реакции
3
А шо это её так пучит ? От капусты что-ли ? ) А где это она так вызверилась ? Светлая наша .

Нашла. Слушайте, сука просто. По-другому не скажешь.



Эм.. ну по тексту видно, что слово "мерзавцы" применяется по отношению к тем, кто трогает мясоедов. "Вас кто-то обижает? Вот сволочи". Ну по крайней мере я вижу это так.
 

О нас

  • Яндекс.Метрика       Яндекс цитирования.